Павел Сметанин

Потерялся ингалятор от астмы, как помочь человеку

Тяжело дышит, кашель. В скорой не нуждается, кто-нибудь знает, как купировать приступ

Скорая не нужная так как человек привык к таким приступам, аллергического характера, это не критично, но помочь хочется, так как постоянно откашлевается. Находится в деревне.

Всем большое спасибо за дельные советы. В аптеку только завтра, т. к. глушь. Могу купить только безрецептурные препараты

Татьяна Хритошина

Лучше вызвать скорую, т. к. приступ дело серьезное. А так можно попробовать дыхательную зарядку стрельниковой. Но лучше все же не рисковать и вызвать скорую.

Катерина Болотокова

Эуфилин в таблетках

Даша

Вызвать скорую или в бальницу вести, но точно не писать в интернет!

Марина Прояева

Ношпу дайте. Спазмальгон. Анальгин на худой конец. Любое спазмалитическое.

Ольга Сурова

либо в аптеку-там нормальные по 3 т стоят или скорая-одну смерть видел лично от астмы приступа-ну его нахер

Sa
Sajidam

эуфиллин, преднизолон или аналоги. а лучше скорую, они приедут и уколют сами. бывший муж был астматиком, поэтому знаю.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если находитесь рядом с ним, положите его руку себе на грудь, чтобы дышал синхронно с Вами, думаю, за 15-20 минут, а то и меньше - справитесь.