Мария

Что станет с человеком если он воспользуется ингалятором с чистым спиртом?

Имран Ахмадов

Обожжёт всю слизистую оболочку и будет страдать.

Aльбина Герасимова

сожжет внутренние органы

Валентинка

дыхание перехватит и всё себе обожжёт, хотя вроде при реанимации когда отёк лёгких спирт вдувают

Екатерина Шальнова

вначале опьянеет, потом передоз получит, поток отек, может что угодно произойти как организм успеет отреагировать. я бы не рекомендовал рисковать жизнью

Святослав Чарыев

Не берите грех на душу.