Александр

пациэнт лежачий больной привезли в стационар лечение нет. как уехать из стационара без последствий?

Славик Лигай

Письменный отказ - и домой! Пациенту уже уход, наверное, требуется, а не лечение?

Александра Большакова

Под белые руки и на такси. Больница - дело добровольное. Вам за это ничего не будет.

Саша Гетманский

Как "2 пальца обо.... " просто поговорить с завотделением.. . Они С УДОВОВОЛЬСТВИЕМ его ваыпишут...