Просто Жанезия

Перевозка лежачего больного.

Кто какой конторой пользовался за последние квартал-полгода? Впечатления. Только Москва и только без "бла-бла", сухой остаток, пожалуйста!

Светлана

сейчас нет проблем с перевозкой. Оплачивайте платные услуги на станции "скорой и неотложной помощи, или в кассе платных услуг любой больницы. . можите сами нести больного на носилках, можите оплатить услуги санитаров. Проблема в том, что вам жалко денег.

вот я и говорю, что вам жалко денег :)) а цены приемлемые.