Ivann Peroff

Здравствуйте! Куда в Питере можно положить лежачего больного?

Деду 80 лет. сломал шейку бедра + сах. диабет. Врачи Операцию делать отказались. Теперь - лежачий.. . Возможности нет сидеть все время.

Евгений Панов

Позвоните в скорую может вам что посоветуют.
Какую нить спец. больницу

Татьяна Потапова

мы делали маме операцию, когда ей было чуть меньше. . сейчас ей 85 и она ходит по дому без палочки. Без операции он долго у вас не протянет, через пару дней лежания у него начнутся пролежни и застойная пневмония. Но вы сможете облегчить его состояние хорошим уходом или сами, или сиделкой. Но я советую как можно быстрее сделать ему платную операцию, в Питере можно найти хорошего хирурга. Скорее всего вам отказали в неэффективной бесплатной операции, п. э. окажите деду высокотехнологичную медицинскую помощь, в том числе и операцию.