Виктория Дадаева

где больницы на украине за деньги могут брать и ухаживать за пожилыми лежачими больными ?

а если ли больницы на УКРАИНЕ где за деньги могут брать и ухаживать за пожилыми лежачими больными после инсульта
продолжительное время?

Мария Урюпина

Любая, но задолбаешся всем башлять.

Марина Буланкина

Больницы этим не занимаются.. . Есть реабилитационные центры, а проще и дешевле заниматься этим на дому...

Юра Черников

это называется ХОСПИС можно узнать в собесе. но это верная гибель пациента-...зачастую