Кристина Ржевская

Как удалить зуб лежачей больной?

маме 80,не ходит уже 2года, атеросклероз, диабет, микроинсульт. сегодня вечером разболелся сильно нижний последний зуб.
хирург-стоматолог в нашей поликлиннике был до 13,а завтра с 17.я сначала думала сама вырву_он сильно шатается. прогладила бинт, одела стерильные перчатки. но сил у меня не хватило. куда только не звонила-никакого толку.
на дом не выезжаем, инструмент не приспособлен. начальника здравоохранения нашего района уже не было/19.00/.
мужу-инвалиду моей подруги удаляли дома, но он чернобылец и они в другом районе Киева. азала щеку снаружи мазью Вольтарен, прополоскали прополисом с кипяченой водой+соль и сода. мама уснулаа вдруг и наш хирург-стоматолог не
придет. что мне делать тогда?

Оксана Шуравина

дождитесь хирурга-стоматолога)
или за денюшку попросить его же) ) думаю в таком случае не бывает не решаемых вопросов)