Рома

В какую больницу обратиться?

Вечер добрый, недавно исполнилось 18 лет (пока что школьник) , и вчера вот заболел.. (
До этого ходил в детскую поликлиннику за справками, а куда обращаться сейчас - даже и не представляю
примут ли меня в детской, или все-таки обратиться в ЦРБ?

Ан
Анна

если вчера был день рождениья, то сегодня уже во взрослую. Но карточку из детской прихвати с собой.

Ксения

обратитесь в детскую (карточка у Вас пока еще там) . оттуда перенаправят по нужному адресу.