Татьяна Малышева

куда обратиться (по тел. ) если в больнице отказывают ложить?

В больницу пришел человек. у нее выеснено было (не так давно) панкреатит. В больнице ей говорят мы не гарантируем что вас положим.
она отвечает: как же я пойду домой если у меня голова щас кружится я не дойду.. .

Куда на этих врачай и глав врача можно пожаловаться. Жаловаться именно в ту больницу нету смысло оно и понятно.
Ответьте пожалуйста. ну кроме все там типа в суд подать и т. д. (это будет потом)

Екатерина

В мэрию, в отдел здравоохранения.

Lubov

Вы им не верно объяснили. В больницу кладут, а не ложат. :))

За
Забияка

Пусть идет домой, вызывает скорую, тогда и место в больнице найдут.

Маньяк Фишер

если САМ пришел то кто ж его положит?