Максим Фирсов

внутреннее кровотичение,не могу заставить обратиться в больницу,помогите!

Ма
Марина

Ну наверное ей жить надоело,потому что кротечение может привести к смерти вот и все. Кроме основного лечения,ей требуется работа с психотерапевтом. Че она тупит,неужели не знает что серьезно влипла?! Я на полном серьезе говорю,она может доиграться,не надо думать что этого со мной не произойдет! Просто умрет и все.

Юл
Юлия

Если алая кровь в толчке, то 40 минут кровопотери ведет к потере сознания, еще 8 минут временного прекращения и твоя подруга - труп.

Анастасия

бегом в больниц

Ainura

Крови из заднего прохода - это без вариантов ко врачу. А причин может быть масса.

Кр
Кристина

подруге срочно необходима помощь иначе она может умереть или заработать рак.скорей всего нужна операция.
причинами кровотечений из прямой кишки могут быть онкологические заболевания слепой кишки, геморрой в хронической форме. кровотечение чаще всего связано с заболеваниями и поражениями в желудочно-кишечном или мочеполовом трактах,гинекологических патологиях
/фибромиомы,кисты .../

Нина

У неё , вероятно трещина типа внутреннего геморроя и в таком случае из трещины при дефикации идёт кровь.

Лечиться надо девушке.

Эльмира

у неё там все что угодно и трещины, и геморрой, и инфицирование и разрывы.. не пойдет в больницу раковую опухоль получит .
А причина скорее всего анальный секс.Анальный секс - как потребление алкоголя: всем весело, а кто-то спивается. Поскольку природа предназначила анус совсем для других целей, проникновение пениса в задний проход может не пройти даром для женщины: расслабление мышцы, сжимающей задний проход, может стать ПРИВЫЧНЫМ - а это приводит к недержанию газов и кала. Повреждение слизистой ануса или надрыв все той же круговой мышцы требует оперативного вмешательства - нередко повторных операций. ЕСЛИ анальный секс происходит без презерватива, то у мужчины часто развивается инфекция из прямой кишки - и, соответственно, постепенно перекочует и к женщине. Вот и все опасности. Если считаете, что это мало - вперед, за приключениями. Удачи!

Ни
Нина

При ней начни обзванивать Похоронные агентства и выяснять цены на гробы, венки и рытье могил.
И уточни какой именно памятник на могилу она желает: с мраморным ангелом или крест из берёзы.