Случайный Прохожий

Про отделения больницы.

Если я пойду на обследование в урологическое отделение больницы, то можно мне будет разобраться и с дерматологией и другими проблемами, кроме самой урологии?

Ольга

Последние годы - нет! Каждое отделение бюджетное лечит только по своему профилю! Запретили лечить человека в комплексе "организаторы" современного здравоохранения!

Светлана

Если это платная клиника то амбулаторно можете они это практикуют. А если городская больница то точно НЕТ (((

Ек
Екатерина

В урологическом - нет. пройдете обследование здесь, и вторым заходом - в кожвен...

Лидия

Смежного специалиста,например гинеколога,при наличии соответствующих жалоб и показаний для осмотра Вам обязаны пригласить из другого отделения данной же больницы.
О необходимоости консультации дерматолога будет указано в выписке,которую Вам выдадут на руки после прохождения стацлечения.

Маргарита

Вряд ли, это специализированное отделение.

Кристина

Дерматологичских отделений в больницах нет - только в кожвендиспансере.

Ев
Евгения

Нет. Вас обследуют только по стандартам лечения основного профильного заболевания.