Маша Мухина

до скольки лет ложат больных в детское отделение больницы? (мне 19, уже туда не положат?)

Ирина

с 15-ти лет для стационарного лечения можно выбирать взрослое отделение. С 18 лет - вы уже полностью " ушли" из детской поликлиники.

Алена

нет, не положат, вы совершеннолетняя.

Иг
Игорь

ЛОЖАТ!!!! Не похоже, что 19 лет!!!!

Арина

положат... там до до 25 лет, следующий этап- госпиталь для пожилых.... а что вы хотели... уже за 25...с детьми не положат