Vadim Rusov

Есть вопрос. ПОДСКАЖИТЕ. ДО КОКОГО ВОЗРАСТА МАМА ЛОЖАТ С РЕБЕНКОМ В ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ? НАМ 5.И 5 ЛЕТ

Ильдарик Гумаров

моей 9лет, лежали вместе, я просто не согласилась ее оставить

Bad-Boy Sexy-Boy

да хоть до какого, просто вам койко-места не будет . будете на одной кровати

Иван

до 3 лет с ночевкой и то смотря в какое отделение, но знаю, что можно платно, а без платно только с 7 до 19 часов, у меня дочке 10 лет было предлагали вместе)

Юл
Юлия

Лежали с сыном в больнице, там был мальчик-пятиклассник с мамой. Отдельную кровать для родителя дают с ребенком до 3 лет. Кормят родителя тоже с ребенком до 3 лет.

Игорь Воротников

Дочь в 5 лет одну только положили мне больничный дали по уходу за ребенком, но с условием что я как на работу должна была приходить к 8 утра и до 21 вечера (((Но зато со своим ребенком была, только ночевать уходила домой.

Наталия Касьяник

у нас официально - до 6 лет ложат с мамой/папой. Ровно в 6 лет и старше - лежать сами. Но можно договориться - есть платные палаты, где можно лежать с ребёнком после 6 лет

Markiza Angelov

Всё зависит от причины госпитализации, от правил больницы...

Stasnislav Haustov

Это мама сама решает, дома спать или быть рядом с ребенком. Разные дети и разные родители