Ольга Гуляева

С какого возраста можно присаживать ребенка? ( мальчик) вчера нам было 5 мес

Жанна Свирская

Он сам должен сесть. От половой принадлежности это никак не зависит.

Medved

у меня сам сел в 5 мес)

Надежда Федоркина

он сам сядет.
если хотите ускорить поводите его на массаж

Елена Зайцева

Уже можно. Полулежа на подушку и спереди животик и подмышки подушкой подпереть, чтоб вперед не завалился.
Не по долгу, пусть привыкает смотреть вокруг себя. Ему интересно....

Елена Гребенникова

мальчишки рано садятся и начинают ходить.... у меня голову держать рано стал сам и тогда же сел. А в ходунках уже с 6 мес летал по комнате, сейчас нам 4года и все у него замечательно.

Оксана

А зачем?

Толик Етчик

с 5, а в 6-7 они уже сами начинают садиться.