Лена

проблемы со стулом у 5 мес ребенка

Евгений Максименко

вам к педиатору надо, хилак форте помагает, а некоторым просто питание правильное все восстанавливает или правильная мамина диета если на грудном

Лина Галкина

Врач Вам в помощь!

Катерина Сапунова

водичкой с укропом поите вот и все

Руслан

Если ребенка не беспокоит не страшно у меня дочка ходила через 2 дня а если беспокоит используй дедовский способ мыло длиным тонким кусочком поставь в попу хоть врачи прописывают лекарства я не советую маленькому знаю случаи когда лекарства испортили почки и в 10мес делали срочн операцию