Dina Goron

Какие мультики интересны ребенку в 1 год 5 мес?

Машу и Мишу мы смотрим с года, уже поднадоел. подскажите какие еще мультики дети смотрят с удовольствием в этом возрасте. Старые советские мультики нам не интересны.

Оксана

"Маша и Медведь" на первом месте и у нас )
"Лунтик", "Смешарики", [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Титов

ну почему сразу же лентяи! Вот например у нас сейчас 28 градусов мороза, на улицу не выйдешь, а дома нужно целый день провести. Нам 2.3г. и мы уже порисовали, красили, лепили, аппликацию сделали, с водичкой поиграли, книжки почитали, позанимались по Бимбаскет, даже сделали зарядку с мамой. А еще впереди длинный вечер. Что делать? Пока смотрит мультики я успею картошку почистить, бросить в суп, помыть посуду и может быть выпить чаю.

Иван

лучше купите аудиодиск со сказками а не с мультиками

Ярослав Цевелёв

маша и медведь

Иришка Татарникова

южный парк, симпсоны, футурама, нежить

Игорь Швырлов

Маша и медведь, простоквашино.

Александр Старушенко

Самый первый мультик моего ребенка - Бременские музыканты, не а потом машу смотрели

Марина

Лучше книжки ребенку почитайте.. . Или детские сказки на плеере поставьте послушать.

Владимир Гредасов

мой сын любит смотреть Malice in Lalaland, вынес много полезного из этого мультика.

Гулия

Колобок, Теремок или что то про зверушек и то мин. на 5-10.

Дима Гусев

На канале tiji много мультиков для малышей

Рукасова Екатерина

Смотря какой ребенок
Мой старший сын вообще не любил мультики смотреть!)) )
А доча эти дурацкие, типо спанч боб...)))

Алексей

моей год. мы Лунтика смотрим еще. Как не странно смотрит еще Ералаш при чем полностью. не только мультяшную часть.

Юля Хан

В этом возрасте ребенку нечего делать перед экраном. Родители -лентяи!

Даниил Павлов

Очень прикольный, развивающий Мультфильм, смотрите с удовольствием https://www.youtube.com/watch?v=vyH1k1zstNI НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.