Воспитание детей

Мультики для детей до 1 года

Какие мультики любят смотреть ваши дети, буквально на пару минут. Нам скоро будет год.
да хоть рекламу, чисто за мельтешением следят . Скоро сразу после роддома начнут мультики включать
Ян
Яна
Лучший ответ
Жанар Садуакас Ты отстала от жизни, милая. Теперь ребенка из роддома когда забирают - с ним выдают смартфон. Госпрограмма такая.
У нас обычно включен телевизор фоном и я всегда замечала, что малыши любят смотреть рекламу.
Tiny love
Только аккуратно. Такие малыши привыкают и потом начинаются истерики без мультиков
я не давала смотреть никакие видео в этом возрасте. Любить ребенок может что угодно, не всему нужно потакать. К тому же начал ребенок мультики смотреть с вашей подачи, самостоятельно в этом возрасте он не сможет сам себе их включить
Ольга Скавыш
Не следует так рано приучать ребёнка смотреть АНИМЕ - иначе он и в 10 лет не будет знать НИ БЭ НИ МЭ
Юлия Лебедева
Дуры интернетные! Вы ж лишаете детей детства!
Вера Зайцева
Моя очень любила Tiny Love для малышей и "Милая звезда" на английском. Потом на свинку Пеппу перешли.
Какие мультики? До 3х лет они ребенку не нужны, т. к. тормозят развитие малыша. Это слишком сильная нагрузка на незрелую нервную систему
Да похеру че лишь бы смотреть
Хоть в 2 месяца хоть в три года
Вот очень добрый мультик про щенка. Деткам такое нравится
https://youtu.be/XO3So00JmY8
Я включаю мультики на ютубе, они без рекламы и могу сама выбрать нужной тематики и по возрасту.. Мой сын любит про машинки, последний мультик, который понравился ребенку - про мусоровоз на канале Добрый глупости. Он короткий, добрый, что то типа знаменитого синего трактора, но он уже приелся. Сыну год и 3 смотрит с удовольствием и пытается по своему подпевать )
Вера Зайцева Вы лишаете ребенка нормального детства)
У меня дочка любила смотреть в таком возрасте лунтика и малышкариков. Но вообще советую предлагать ей разные мультики, вы по её реакции поймёте какой ей понравился. Мы смотрим на сайте mult24.online, все мультики бесплатные, рекламы практически нет и выбор не плохой.
Я в свой год была уже киноманом (ШРЭКА смотрела, пингвиненка ЛОЛО, Дорога домой: Невероятное путешествие, Мулан, и другие шедевры кино и мультипликации) а вы мультики для 1 года ищете.

Верно пускай смотрит грузовика ЛЕВУ.

Совет не включайте ютуб, бегите покупать диски с мультиками. (Сборник диснея, сборник советских, все мульты по богатырям, современную версию волшебника изумрудного города (не ту где девочка в белой футболке), и Князь Владимир, если у вас девочка то можете и все мульты Барби показать)