Samandar Safarov

У ребенка (5 мес) часть пупка в складочке покраснела и припухло на этом месте. Что это может быть? Вчера еще этого не

было так как осматривал врач и делали прививку акдс. Может с этим связано?

Ирина Аралова

Врача на дом. Промыть с мылом, залить перекисью, и не обрабатывать ничем вроде зелёнки, йода, поскольку врач не сможет увидеть ваших покраснения и припухлости.

Екатерина Рудакова

а мож сам когтями-с разодрал? ))

Ев
Евгений

мыть надо с мылом ежедневно пупок
АКДС не при чем тут
сейчас помойте смылом и перекисью обработайте