Cvetic B

покраснел зуб у ребенка

малышу 10 месяцев лезут зубы ударился передним зубом который еще не успел вылезти и он немного покраснел, что делать?

Виталий Башкиров

Травма зуба может обусловливать розовую окраску вследствие внутреннего кровоизлияния . Обратитесь к стоматологу. . ни в коем случае не удаляйте! иначе ряд молочных зубов начнет смещаться, а после и постоянные пройдут криво. . ваш зубик стоматолог покроет лаком ..

M*
Mari ***

ничего...

Св
Светлана

Сам пройдет, сделай легкий массаж мизинце у корня, без длинных ногтей прошу ! (руки помойте) и место можно протереть чуть лимоном капелькой, крайняк снимок и к доктору, если тьфу тьфу не трещинка в кости, но это врядли, а да сильно не жать и в преть смотри за мылким созданием, а то ...найду и высушу !