На
Ната

с какого возраста можно начать присаживать мальчика по чуть чуть(на коленки,в подушки)чтоб учился сидеть?

заранее Спасибо за ответы и Ваше мнение!

Прислушаюсь к мнению большинства))

Михаил Артемьев

как позвоночник окрепнет и он сам сядет. Мамаши, не бегите впереди паровоза и не насилуйте детей ходунками и присаживаниями. Вот по-доброму, не надо

Ольга Барышникова

Ни с какого, ребенок, если он не инвалид, сядет сам, когда окрепнут мышцы и он будет готов к этому. Спешить не стоит, позвоночник кривой будет.

V.
Voran .

вы сами увидите, когда он захочет сесть, а до этого времени лучше не стоит. Делайте массаж, зарядку - этого достаточно

Анна Гришачкина

Я считаю не нужно вообще! Я своего на себя в позицию полулёжа ложила или в коляске чуть спинку приподнимала где-то в 5 мес и постепенно он сел. А сажать в подушки не стоит, это нездорово!

Максим Крайнов

чё вы паритесь, девки ?! сам и сядет и встанет и пойдёт и ПО-БЕ-ЖИТ, когда надо будет! Ма-Ма-Ши, мать вашу!

Виктория Князева

в 5-6 месяцев... но не в подушки... а учиться приподниматься за ручки... дали ему свои пальцы... он их держит и пытается сесть... чуток сели и обратно легли.. и так раза три - один раз в день

Яна Никишина

С того, когда сам сядет. Иначе можно деформировать позвоночник.