Наталья Иващенко

В каком возрасте можно присаживать деток себе на колени, и поддерживать их.

Нам 4 и ребенок тянеться сидеть, разок подсадили и все теперь капризы и истерики, сидеть ему надо, кто говорит вредно, кто что по немногу можно, если рветься, восколько вы сажали своих.

Королева Сайта

Можно с этого возраста, брать его за ручки, чтобы он сам присаживался, но не долго! Можно купить спец. кресло! , чтобы позвоночник был прямой!

Елена Завьялова

Если ребенок сам рвется сесть, то уже можно подсаживать как бы полусидя-полулежа. Если ребенок не готов к этому, он никогда не захочет садится.

Анатолий Поляков

нам 5 месяцев, тоже во всю рвется сидеть, но вчера были на приеме у невропатолога, сказала не надо присаживать, ребенок должен сесть сам.