Айсулуу

Для деток какого возраста лучше делать стол отдельно?

Иван Марков

лет 7 как в школу пойдет.. ну я так думаю

Дмитрий Дмитров

В каком смысле то? На ДР или на каждый день в семье....

Светлана Дамиан

Лучше вообще не делать. Я считаю это нарушит ребёнку психику.. Родители отдельно, как будто они не хотят с тобой быть..

На
Наталья

если вы про праздники то где то с 5 и то при имении других деток на празднике соответственно и где то до 11-12 а там можно и за общий стол садить если захочет

Анна Пестова

6 лет идеально, при помощи отдельного пространства для ребёнка, вы сможете приучить его к порядку на своём столе + он будет становиться более самостоятельным.