Ксения Прокофьева

в каком возрасте лучше жениться???

в каком возрасте пожениться, какая разница в возрасте лучше, и с каким положением материальным (если учитывать что положение это неизвестно вообще будет или нет????

Марина Рубцова

Так ставить вопрос не совсем корректно. Считаю что не так важен физический возраст как психологический. Можно и в 40 лет быть не самостоятельным.

Денис Нестеров

Нафига оно тебе надо????

Kloyh Feoktistov

забей, тебе не надо

Nimphomanka.s S

Лучше вообще не жениться, а то потом замучаешься разводиться.

Ан
Анастасия

Ты сам это почувствуешь, но пока что сосредоточься на себе.

Валерий Закарлюка

Женится ни в коем случае только гражданский брак. Иначе согласно этого глупого решения ты подписываеш себе смертный приговор. И почти каждая Сонька золотая ручка готова обобрать тебя до нитки и без сожеления по миру пустить . И всего то из за одной подписи в ЗАГсе.
У тебя нет прав и так а то вообще будешь раб бесправный. И обрати внимание что при разводе ты отдаеш детей половину имущества а потом и все оставшееся в виде алиментов. По закону. И ты для детей и ее при этом козел м... к и пр.
А оно тебе надо))))

Евгения Мяус

Лет в 30 парню самое то

Леха Поставнев

Как в жизни получится. Но это должно быть по любви.

Максим Цыбин

в зрелом
но этот возраст у всех возникает по разному

Евгения Луканцова

а вот когда сам поймёшь, что ПОРА 😉
PS/ sophisticated, мадам шлюха? 😉

Irinka Gosteva

Когда у тебя есть квартира, машина и работа)

Алексей Казанцев

женица лучче пьяным

Алсу Исхакова

25 когда у тебя будет семя, тогда будет все

Se
Sef

в 37 лет)))

Mari Djon

главное - на ком жениться.

Карина Герасимова

Главное получить образование и хорошую стабильную работу, или свой бизнес. Думаю мужчинам лучше всего лет в тридцать жениться. Девушка должна быть младше лет на 6 это чисто по физиологии.

Матрос Април

женениться нужно .пока все работает

Елена Старостина

Когда будешь готов.