Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте нужно жениться???

Если мне 22 года и мне люто по кайф жить одному но ведь так не может продолжаться всё жизнь. Когда приходит желание завести семью и восколько лет нужно жениться чтобы как говорится не женился до определённого возраста не женишься никогда, если конечно этот стереотип действительно доказан.
Владислава *****
Это все чисто индивидуально, но как по мне нужно пожениться до 25 лет
Irina Permeneva
Лучший ответ
Не женись - козленочком станешь..
Владислава ***** Хахаха, ясно.
когда __писька стоять перестанет и денег не будет)
А.
Амина .
У каждого по своему, но понятно что чем моложе тем лучше . И привыкание идет проще и детей легче растить, физически и морально. Как по мне это для Д 18-25, для парня 22-27
Когда однажды придёшь вечером домой, и тебе покажется что в пустом кресле кто-то сидит. Тогда можно жениться.
Лаура Saum
Владислава ***** Скорее всего я пойду в психушку
до 40 лет у мужчины должна быть семья, дом, стабильная работа, если до 40 не получилось то потом вряд ли получится
Галина Ч
Возраст не играет никакой роли. Мужчина в идеале женится тогда, когда готов терпеть женщину которую выбрал.
Елена Ш
Любой организм строго индивидуален.
R*
Roza *******
Жениться надо не ранее 30 хорошо истаскавшись, а лучше после 40 брать молоденькую (лет 20) для продолжения рода.
Стереотип верен только для непривлекательных мужчин.
Елена Кольцова
Жениться надо в возрасте 21-25 лет. В вашем возрасте уже надо кого-то подыскивать, хватит быть инфантилом, да и скучно же наверно одному, вдвоём веселее
Елена Гесслер
Владислава ***** Нет мне не весело ломать голову как накормить детей и жену, совсем не весело
сердце подскажет, когда не сможешь жить без той единственной и не повторимой.
Оксана Гуржий
Пока мне 21 год и мое мнение звучит так. Каждый в стране обязан женится не меньше 30 лет. Почему вы спрашиваете, а я отвечу. Все потому что в 20 лет не хватит достаточно денег чтобы арендовать Банкетный зал и отметить хорошо свадьбу. Я так и поступлю когда мне будет 30 лет. А на счет аренды Банкетного зала, я уже сейчас присмотрел одно местечко на этом сайте https://banket.ru/
с 18 лет и до смерти
Владислава ***** Что именно с18лет и до смерти???
в 20 лет
до 40 лет у мужика обязана быть семейство, дом, размеренная работа, в случае если до 40 не вышло то затем вряд ли выйдет
я позвонил сюда http://banket.ru