Объясните, зачем нужно жениться. Почему это важно и какие плюсы это дает в жизни?!
Ведь большинство рано или поздно женится, я как-то смотрел ролик, в котором мужик объяснял смысл женитьбы, но забыл что он говорил.
Ведь секс - лучше с любовницей.
Свадьба, венчание, брак
Зачем нужно жениться?
Чтобы усложнить свою жизнь и упростить государству задачу по контролю над ней. У всех государств методы одинаковые, отточенные тысячелетиями, подавление личности и «все обязаны хотеть в брак, а там хоть трава не расти». Не на пустом же месте сказки заканчиваются, как правило: «И сыграли Иван-дурак да Марья-царевна свадебку. И я там был, мёд-пиво пил». А что потом - молчок. Прямо как в анекдоте про турпоездку и ПМЖ в аду. Вообще, брак и совместное проживание - это подобно тюрьме без решёток и крепостному праву, конкретно человеку от них толку ноль, больше вреда. Можно же просто встречаться с мужчинами и заниматься сексом, а ребёнка родить для себя. И не надо говорить, что детям нужен отец. Чушь всё это. У меня отец был очень хороший, но увы, безвременно ушёл из жизни. А у скольких отцы - безработные алкаши, тиранящие их и матерей. Само выражение какое мерзкое - «совместная жизнь бок о бок - это огромный труд». Тьфу, извращенцы какие-то. Заманивают туда людей, лишая их личного пространства и нормальной жизни. Я уже заколебалась объяснять, что не хочу жить совместно с мужиком, терпеть его вынос мозга, подстраиваться под него. Сын мой вырос, рожать ещё точно не буду, 100%. Любить друг друга, заботиться, вместе проводить время можно без официоза и мазохизма под названием «совместное проживание». К сожалению, человек, с которым я встречаюсь, хочет этого самого совместного проживания. Несколько раз мы с ним пробовали жить вместе. Больше недели я не выдерживала. Не так давно опять пытался склонить меня к совместной жизни. Но я чётко понимаю, что не хочу этого. Что меня всё устраивает. И менять свою жизнь к худшему я не готова. Предпочитаю встречаться для лёгких приятных отношений, а замуж не хочу. Конечно, ограниченные стадные существа меня не поймут. Так какое мне дело до их мнения?
А когда у тебя будет на пол шестого, то ни секса, ни любовницы.
Адын, совсем Адын...
Ты не путай любовь и брак с сексом и страстью, это немного разные вещи.
Нормальные люди женятся не потому, что это нужно -а потому, что хотят статус семьи, а не сожительства. Если человек хочить управлять своим автомобилем, вкладываться и не давать повода для сомнений окружающим -что это именно его автомобиль - он делает соответствующие документы. А если ему достаточно иногда покататься на чьем-нить велике, от случая к случаю - тогда ему права, конечно, не нужны)
Ты живешь только ради секса?
Чтобы жить в браке
Если у вас нет своего ответа на этот вопрос то вам еще не нужно. А по вопросу секса, не всякой женщине вы нужны будете на роль любовника, скорее всего вам скажут досвидос
Штамп в паспорте это юридический акт. После его проставления при разводе твоя бывшая жена получит право на твое имущество, деньги, квартиру, машину и алименты. Вот для чего нужен брак!
Татьяна Чигасова
Только вот если жена работать не будет, то во век у мужика, в одиночку содержащего семью не появится никакого имущества.
Любовь- родной человек рядом. Друг, который не бросит. Ох, как это много. У тебя есть что-то "свое" . И такое сознание греет. Ты нужен!
лучше с женой, двумя любовницами и тремя шлюхами)))
посмотри еще этот ролик
Чтобы было, кому в старости жопу вам подтирать. Или до 80 трахаться собрались...
Если вдуматься, то не особенно и нужно. Так... традиция...
Жениться, потому что НУЖНО, как раз не нужно. Лучше это делать, когда понимаешь, что без этого человека ты не представляешь своей дальнейшей жизни.
Штамп никак не меняет отношения ни в худшую, ни в лучшую сторону.