Свадьба, венчание, брак
в каком возрасте нужно жениться
Как токма соображалка догонит женилку в развитии! ;))))))))))))))))
Начни лет в 20...потом пару разводов и к 30-ти будешь идеальный муж )))
АндНик психолог
Женятся тогда, когда есть взаимная любовь, место для проживания с супругой и будущими детьми, специальность, позволяющая зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать семью.
У каждой пары это прооисходит в разное время жизни.
Люди должны проверить себя на различные виды скрытых инфекций, чтобы убедиться в том, что их брак не окончится заражением какой-либо инфекцией. К сожалению, в настоящее время большая часть детей рождается с отклонениями, что является следствием халатности и попустительства со стороны будущих членов новой семьи.
Если чего-то из перечисленного явно не хватает, думаю, что следует воздержаться от преждевременных поступков, приводящих к трагедиям...
оно тебе надо ?
хотя.... только женившись, узнаешь что такое счастье, но будет поздно ))))))))))
Когда твоя подружка залетит....
От 30 и выше, быдете знать уже что хотите и нагуляться успеете и добиться чегото. Удачи!
желательно в 25,но я считаю в 30 лет
Как показывает практика в любом, главное что бы ты имел предтавление о браке... а не с бухты барахты
Судя по всему идеальный возраст для женитьбы наступает:
во-первых, когда человек может обеспечивать свою семью,
во-вторых, когда он готов морально к семейной жизни.
Если взглянуть на статистику, то идеальный возраст для бракосочетаний – это возраст от 23 до 27 годов.
когда созреешь не только физически, но и морально
После 18, а так как созреешь ( в полном объеме )!
как полюбишь по настоящиму и поймешь, что с этим человеком ты не хочешь расставаться, а хочешь прожить свою жизнь и разделить семейный очаг ) не в возрасте счастье ) люди женятся и в 70 и в 15 и любят )