Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте лучше жениться? Мужики, вы когда этот подвиг совершили?

лучше после 27-ми
Элина Имангазыева
Лучший ответ
это не подвиг. это глупость)
Ольга Жиганова
Никогда не поздно.
Ecaterina Dragan
...на личном опыте... 25 критический возраст.... дальше бы и не задумывался о брачных узах...
Catalina Ciobanu
Лучше жениться в возрасте от 21 до 25!!! Самый лучший возраст для создания семьи!!!
Ответить сложно. Важно одно. Спешить не надо. И самое важное. Не "когда" а на ком жениться. Лучше всего на не очень красивой. Иначе красотка будет всегда думать что она тебе сделала отдолжение. И будешь за ней бегать всю жизнь. А так с ней потом переспишь, а жена будет дома тебя ждать. Ну и характер будущей жены должен быть мягкий, иначе... .

Женись за день до смерти и наживёшься по самое немогу.
Аня Фролова
Это когда сам на это решишься! ! Мой муж женился на мне в 21 год и не жалеет))))
Dana Moldabaeva
это каждый сам для себя должен решить. Кто-то женится, потому что хочет иметь семью, кто-то по жизненным обстоятельствам, кого-то заставляют, а кто-то - типа пора наверно.
Мы с мужем женились, ему было 26, живем и нам хорошо вместе. :)
Та
Татьяна
я в 18л но не стоит!! ! надо нагулятся сперва- средне себя надо окольцевать в лет так к 27
**~"олечк@"~** ...
Если для вас это подвиг, но вообще не стоит напрягаться!
Жениться нужно не тогда, когда хочется узаконить секс, а когда понял, что из родителей ты уже вырос, а одиночкой жить не можеш! И главное-помнить, что чувства со временем трансформируются, и важно уметь не раздражать друг друга.
Мы поженились, после возвращения из Армии, т. е. нам было по 20 лет
в 26 спер возраст
Diana Murka
как минимум с 25 и более!!!!
лет в 25 самое то и ум и карьера
А лучше к 20
Таня Юрова