Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте лучше женится мужику или парню.?

В 20-25 лет
В 25-30 лет
В 30-35 лет
В 35-40 лет.?
<19.02.2022>

Ни в каком возрасте лучше не жениться!
Для счастья - "брак" не нужен!
Тем более, обычно:

Лариса Безина
Лучший ответ
теперь, смотрю, даже пукнуть без совета из сети не могут...
Svetlana Kukajeva
20-25;
Oля Мозжерина
Marina & Марина Для девушки 20-25
Для парня 25-30
Это только Вам решать, а не кому-то.
Когда готов к ответственности и обязанностям главы семьи, когда есть работа и жилье. Около 30 лет будет разумнее.
Настя Чунарёва
Marina & Марина Лучше в 30. Мой дядя в 32 женился, всё было и дом и деньги
Настя Чунарёва Возможно лучше.
25-30
Когда готов
как найдёшь свою настоящую любовь, так и женись
Даша Каванда
Когда узнает вкус жизни, что необходимо знать, что надо обеспечивать семью материально и духовно. Как сказал Иисус:, ,осознавать духовные потребности" ( Матфея 5:3) Если человек осознает это, будет счастливым.
Полина Лашкова
после 40
25-30
Наталья Тимак
25-30
Вера Юрьева
В том, в котором он считает нужным жениться.
Вишенка .....
Lena S
30-35
Irina Hadgieva
База Отдыха Лесовичок И видимо на девушке брошенке с детьми?! Так как нормальных уже не осталось
Irina Hadgieva Ну не знаю ))
Моему мужу было 31 год когда мы расписывались, а мне 27)
Я без детей и с своей квартирой )
Irina Hadgieva До этого мы просто были в отношениях 2 года )
В 35-40.
Когда уже четко ясно, что женщине нужно и что она его не кинет, после рождения ребенка. Тем более пенсии нынче начинаются с 65 лет.
Sofiya Sot
Marina & Марина В 35 лет парню надо женится на 25-26 летней девушке. Ровесницам рожать поздно
На самом деле, это не столько зависит от возраста, сколько от того, готов ли к этому человек, достаточно ли он зрелый.
В одной мудрой книге записан такой принцип: "Например, если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств, чтобы закончить ее".
В каком-то смысле брак можно сравнить со строительством башни, и прежде чем принять такое важное решение, действительно нужно сесть и тщательно всё обдумать.

Перед тем, как мужчина решает вступить в брак, он должен подумать сможет ли он стать главой семьи и принимать решения, заботиться о ней, как материально, так и духовно, и эмоционально, Готов ли он хранить верность своей супруге. Совпадают ли их жизненные планы и цели.
Нужно понимать, что вступление в брак это не только радостные моменты в жизни, но и неизбежные трудности, которые необходимо будет преодолевать вместе.
В любом случае, в этом деле не стоит спешить, так как у молодых людей часто меняются приоритеты и ценности.
В том возрасте, когда ты будешь готов взять ответственность не только за себя, но и за близкого человека, будущих детей.. Когда будешь чувствовать себя главой семьи, и заботиться о ней.
Нужно понимать, что жену нужно не только любить, и испытывать страсть, но и глубоко уважать..
Нужно быть в ней уверенным.!
Жена, это не хрустальная ваза, с которой стирают пыль и показывают на выставках...
Она должна быть опорой во всём, воспитать детей, создать уютный дом, где любят, ценят и ждут..
Если есть такой человек в твоей жизни, - цени его, береги и Женись ☺️