Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте лучшье жениться мужчине?

Tane4Ka. G
Оно тебе надо? Женщины так и рыщут в поисках свободных плеч
(сесть и ножки свесить) Будешь отдавать все заработанные деньги а тебя еще и пилить будут. Не лучше ли наслаждаться жизнью. Вот посмотришь сколько возмущенных возгласов придет на мой ответ.
Жанна Антоненко
Лучший ответ
Когда мозг заработает в нужном направлении.
Ирина Полева
В 20 лет. К 40-ка годам дети взрослые, жена старая, зарплата высокая, гуляй, Вася.. . :-))
в 18 и еще 2-х детей сразу и от армии откос
главное понять что это ваша вторая половинка
Когда уже за 80-т.
у нас через месяц свадьба, нам по 23! знаем друг-друга с 1 класса, в гражданском браке живем третий год!
моё мнение после 30 лет. А вообще мужчина сам должен почувствовать, что он без этого человека не может ни одного дня прожить, значит на ней надо жениться несмотря на возраст.
Блин ну я вот буду в 27 и то считаю что еще немного рановато
Melo =)
когда созреет
Когда уверен, что любишь.
Когда встретит подходящую женщину и финансово обеспечен будет.
Гуля Айданова
В том, когда сможешь самостоятельно содержать семью.
Когда семью обеспечить сможет!!!
когда сам на ноги встанет и семью содержать сможет.
Надюшка Дрига
Думаю лет до 30 надо. А вообще в этом деле главное самостоятельность мужщины и психологическая готоность к браку. И конечно же любовь...
*полиночка* *
Такие ответы прикольные!
Ирина Кочнева
я буду женится когда смогу обеспечить семью
лучше не жениться; )
А так=мин. прожиточный минимум*20=в виде постоянного дохода (не з\п) мне наверное хватит)))