Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте лучше жениться?
Жениться надо, когда ты готов взять на себя ответственность за другого человека. Брак - это серьезный и ответственный шаг. Некоторые за всю свою жизнь так и не могут решиться его сделать. Поэтому возраст здесь не имеет значение. Человек должет быть готов к этому сам.
как давать просто так перестанут
лучше вообще не жениться
Наталья. Дулебо
и провести эту жизнь в одиночестве. Без семьи, без любимой, без детей и внуков)))))
Мужчине спешить некуда.... Везет вам ((((
образование. карьера. семья
После 30-35 лет.
То что мужчине хорошо, не соглашусь, ребятам тоже надо вовремя жениться, а то девчонки, которые ближе по возрасту замуж повыходят, молодые еще особенно не подрастут, да и у 30 летнего парня к девочкам 18- 20 лет не такая тяга, как у 40 летних мужчин к 30 летним и моложе. 30 летним с ними скучновато еще, поэтому таким парням остаются разведенные уже их ровесницы и особенного выбора больше нет. По дискотекам бегать уже и не солидно как-то. Так что они так же как и девушки в поиске всегда, просто у девушек это заметнее.
как нагуляешься, так сразу и в ЗАГС
лет 25-26. Но не нужно зацикливаться и рвать п. пу, если вам уже больше. Как влюбитесь, так и женитесь!
Для мужика до 35 оптимально !!!это девки стремятся быстрее замуж выскочить им 18 уже нормально!!!
я не мужчина, но если бы им была думаю после 32 лет, до этого не стоит
Наталья. Дулебо
что то уж слишком поздно))))
Ольга Илларионова
поздно? не смешите меня, на западе все так женятся и прекрасно живут.
где-то на пороге 24-27 лет. Дальше сложнее . Начинает жестко устаиваться характер как у тебя, так и у нее. Труднее подстраиваться друг под друга....
Как только встретится та, с которой не захочется расставаться ни на миг.
По закону с 18 лет!
когда захочется !
Я думаю в 23-24 года