Сергей Иванов

Кто использовал Малавит (лечебный припарат) для подмывания деток. Если да, то с какого возраста при каких заболеваниях?

Кр
Кристина

У Вас ребенок есть, лекарство есть, так теперь к лекарству болезнь ищете? Деток не надо подмывать лечебными препаратами, если не назначено - здоровее будут.

Vladimir Rodin

Почитайте про Малавит на форуме химиков http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=17904&sid=b5e724440a46dc2a19e729cdf3ce4cdf Может тогда не будете пихать его куда попало