Юлия Пухова

До какого возраста ребёнок с заболеванием "ложный сустав" считается инвалидом?

Диагноз таков"ложный сустав правой голени" были проблемы в большой берцовой кости, сейчас кость срослась, теперь проблема имеется в малоберцовой кости, она сломана. А ведь она играет роль в голеностопе и служит подставкой для большой берцовой. Так вот имеют ли право на переосвидетельствование снять инвалидность у ребёнка в возрасте 15 лет?

Сергей Омельчук

для группы есть основания. . если сняли. . то нет для неё показаний