Галина Мишланова

До какого срока ребенок с заболеванием "ложный сустав" считается инвалидом?

Имеют ли право лишать инвалидности ребёнка с проблемами в кости?

Игорь

Если есть нарушение функции руки и не возможности устранить проблему, то до окончания нынешней инвалидности. Потом - переосвидетельствование. Если функция руки восстановится (или восстановят) , то инвалидность отменят.