Real Man

хочу привезти ребенка на консультацию. сколько будет стоить. ребенок инвалид. и как записаться

ребенку в 9 месяцев поставили диагноз. дцп, спастический тетрапарез. микроцефалия, с внутренней субкомпенсированной гидроцефалией. симптоматическая эпилепсия (серийные инфальтивные спазмы, генерализованные тонические приступы) . задержка психо - маторного развития.

М@рин@ Федорчук

куда хотите привезти-туда и звоните

Ситдекова Валерия

стоимость соц. такси вам скажет диспетчер . а запись к специалистам такая же как и у всех смертных, но лучше платно быстрее и эфективней