За
Забияка

Девушка инвалид, хочу ребенка.

Хочу ребенка и ищу мужчину для зачатия, здорового, умного, симпатичного, на один раз, без дальнейших обязательств г. Запорожье...

Ру
Рус

тут все дрочеры романтические типа
не вариант Ань))))))))))))))

Авторазборка Турбо-Нн

ты не пробовала поискать инвалида и попробовать создать семью не с таким же группой а в обще. я понимаю это не легко . а еще трудней выростить ребенка одной дать ему полноценную жизнь или тебе для улице . это очень ответственны поступок нельзя вот я хочу ребёнка это жизнь .

Ася Калимуллина

Как бы ни вышло, надеюсь все у Вас будет хорошо!!! !
Мы с Вами землячки, я тоже из Запорожья. искренне желаю Вам встретить нужного мужчину, и не на один раз, а на всю жизнь. Счастья и Любви!

Иван Цибров

На один раз нормального, а не проще весной аиста дождаться или по осени в капусте поискать)))

Ден Дениска

Эээээм? ДЦП?