Даня Криволапов

Я хочу познакомиться с девушкой инвалидом,будь-то парплизованая или слепая.

Св
Светлана

а с нормальной че слабо познакомится ?)

Лена

воу, зачем? знакомься с тем, кто тебе близок душой, с кем тебе будет приятно и интересно общаться, а не с тем, у кого есть ноги или их нет

Александра

с какой целью ?

Динара

Знакомьтесь, но только если у вас намерения серьезные. Не издевайтесь над человеком, которого и так в чем-то жизнь сильно обделила.

Виктория

Надеюсь, такое желание от того, что сам инвалид. А не для стёба....

Марго

а зачем вам это????

Аня

На её пенсию хочешь выжить что ли?))завяяязывай!))а если сам инвалид,то не там ищешь...