Drkhair

Как познакомиться с девушкой когда ты сам стал инвалидом? (Все сайты знакомств для инвалидов для меня неподходят)

(Все сайты знакомств для инвалидов для меня неподходят)

Поплаухин Валерий

а почему они не подходят, знакомся на обычных сайтах, начинай просто с общения, не говори сначала о своих проблемах, пообщайся, пойми подходит ли для тебя эта девушка, а потом уже по тихоньку можешь пробовать строить отношения.

**
*romeo *

Самое главное делать шаги для знакомства, где это будет происходить не так и важно.

Ми
Минилбаева

Добавляйся ко мне в скайп. Познакомимся nata.nata606