Роман Сидоренко

Хочу отказаться от ребенка

Скоро рожать. Уже есть любимый сын, души в нем не чаю, а этого еще неродившегося ненавижу как и себя. Устала от этих мыслей нет сил. Скорее бы все это закончилось, хотя наверное это станет началом-вечных угрызений совести,,

Ан
Антон

промолчу - без комментариев

Дмитрий Чубов

Не представляю, как можно попасть в подобную ситуацию?

Айгуль Куангалиева

Родишь и не сможешь бросить, это же твоя кровиночка, он также нуждается в твоей любви и заботе. Не бери грех на душу, этому нет прощения. Поверь. Ты сама себя не простишь. Как ты будешь жить, зная что где то твой ребеночек мается? Разве ты сможешь жить? Кошку или собаку человек не бросает, а ты родного ребенка. Этому нет оправданья.

Владимир Миллер

уж лучше отдай. и дай бог его найдут хорошие мать и отец. хуже ребенку будет жить рядом при ненавидящий его "матери".

Алексей Максимов

это станет началом кошмара, который будет преследовать вас всю оставшуюся жизнь))) зря вы здесь это написали, щас столько негатива получите. просто одумайтесь, пока не поздно! только этот совет.

Jfhdhj Kbjjkl

Лучше откажись, Ты хуёвая

Оксана Вершенко

Алименты всё равно будешь отстёгивать.

Денис Иванов

Я бы очень советовала сходить к психотерапевту, и в храм ходите почаще. Все эти мысли уйдут, не переживайте!!!! Всё будет хорошо!!!

Анастасия Шенц

Нельзя так. Дети ни в чем не виноваты, ненавидеть нужно себя, а детей любить и дарить им самое лучшее, что есть в этой жизни иначе грош цена таким родителям

Аркадий Подгорный

ненавидь лучше себя. глупость какая.. . возми себя в руки. встряхни свои мозги. ребенок это чудо и дар. невозможно не любить. ты ведь уже мама. не сходи с ума. разве тебе не хочется снова маленькие ручки целовать? ? ножки? лапуню на руках держать? если ты серьезно сейчас пишщешь, то ты просто дурында....

Рамиль Невмянов

А сюда написано для чего?

Lubov

че раньше не думала

Олеся Васильченко

Не делай этого, сейчас ты не невидешь его и себя, а когда ты отдашь его не известно кому ...то ты себя еще больше возненавидевший и будешь жалеть об этом... я не понимаю как можно отдать свое дите.... (хорошо если он попадет в хорошую семью где его будут любить как родного, а если нет.... подумай хорошенько прежде чем отказываться от ребенка!

Ольга Шилькова

может предродовая дипресия

Аня Алексеева

Откажешься от него, а потом что? подумай что с ним будет? кому он нужен? Вспомни Диму Яковлева . Ты хочешь своему сыну такую же судьбу ?

Лёха

может это просто депрессия? а вообщем то никто Вас судить не в праве. Хотите- отдайте и живите так как Вам угодно

Светлана Светик Корнева

пройдут года и очень будете жалеть

Екатерина Болдырева

Не откажешься)
У тебя, видимо, депрессия сейчас. Сходи к психотерапевту
щас откажешься - потОм искать будешь. А если кто то усыновит - то будешь кровь пить всем и приёмным родителям и ребёнку.... жизнь ломать людям. А разрушители никогда не будут счастливы

Ян
Яна

Ну хотя бы не аборт....

Serge

Всегда есть выход из ситуации, от ребёнка всегда сможешь отказаться. Нужно прежде всего самой себя понять, почему приходят такие мысли? так легче проблема будет решатся.

Катя Вотчал

От своих детей нельзя отказываться!! ! Будешь себя потом ненавидеть, да и они тебя тоже будут ненавидеть

Петр Никитин

Если смогли полюбить первого ребёнка, то и второго сможете... Всё будет ХОРОШО. Не настраивайте себя негативно....