Mirzokarim Ramazoniev

как можно отдохнуть, имея ребенка -инвалида

Ма
Максим

есть множество санаториев где принимают матерей с детьми инвалидами.

Максим Моисеенко

ну если помошников нету то не как. у меня тоже инвалид но на нагах, и на таблетках. не хочет лечится. ругаемся постоянно .и не чего не хочет слышать 12 лет ей.

Юлия Максимова

Ездить вместе в санатории. Во-первых, готовить не надо; во-вторых, совместно пролечитесь;
в-третьих, смените обстановку.

Ал
Александр

если средства позволяют, то нанять няню

Ксёна Кошка

Смотря какая именно инвалидность. В большинстве случаев, кроме санатория, таким детям доступны прогулки на природе, купание в море или озере на мелководье, даже спорт какой-то....