Иван Машкин

Легко ли жить с ребенком инвалидом по зрению?!

Светлана Кочеткова

смотря что именно.. например у моей подруги инвалидность по зрению.. живёт как и все, просто один глаз ездит иногда в сторону

Виктория Мусакаева

Странный вопрос, тем более что если ребенок Ваш. У меня ребенок - инвалид по зрению, по мимо него еще двое детей. Разницы ни какой не вижу. Поначалу было тяжело, пока все осознали. А сейчас ходим в школу и ведем себя как обычные дети.

Нургул Каипова

странный вопрос. .
а вы как бы ответили на свой же вопрос?

Гу
Гуис

вопрос странен....

Мария Косовская

Злыдням - им всё легко.
Конечно, быть постоянной опорой и поддержкой - очень непростой труд!

Тамара Яблонская

с любым инвалидом-не просто.... ребенка надо просто любить.. и принимать как есть

Светлана Пронякина

С любым инвалидом жить не просто.