Ксения Зинченко

Ребенком жить легче чем взрослому?

Елена Пастухова

Вообще мне больше нравится быть взрослым и самостоятельным.

Роман Киселев

В каждом возрасте свои трудности.

Танюся Власова

интересно, в чём легче? вначале ни двинуться самому, ни объяснить что тебе надо, и самое интересное постоянно прячут. потом в садик идти на весь день и маму не видеть, да ещё воспитательницы что-то требуют. а в школе ещё и уроки учить надо. про то, что с кем-то постоянно то соришься то миришься сами знаете

Илья Гудков

Вполне возможно, пока ребенок в школу не пошел

Единственная Необыкновенная

в возрасте ребенка делаешь что хочешь, а в зрелом что обязан

Марина Винокурова

взрослому лучше, не от кого не зависишь

Виктория Петрова

Нет, взрослому легче.

Альбина Макаренко

В моем случае - нет.

Галина

детство-это счастье, если у тебя адекватные родители

Анна Липинецкая

Конечно ребенку легче. Странный вопрос