Катюфка! Любимая

зачем же мне жить? (я инвалид)

зачем же мне жить?
я не слышал слово "люблю"
и я не был согрет теплом девичьих рук
зачем же мне жить?
не обнимут меня не прижмут
и не скажут "любимый", а я очень этого жду.
зачем же мне жить?
10 лет в сердце с ножом
засыпая от злости и слез,
ведь слышу отказ
и стараясь озлобить меня
жизнь каждый раз
лицемерно смеется в лицо за вчера и сейчас

Алия

Иногда Всевышний забирает серебро чтоб дать золото Нужно уметь это вовремя понять

Святая Вода

перестань дружище!! никогда не сдавайся!!

Ravil

Парень, не печалься.. . Знаю, тебе трудно, но ты не опускай руки ведь в жизни есть еще много приятных моментов и девушки в них занимают не первое место.. . ты перебори себя, перебори свои возможности и скажи всем громко-Я сделал это, я показал что что-то стою в своей жизни!! ! И ты увидишь, люди сами к тебе потянуться.

Геннадий Артёмов

любимые предают! от них боли ещё больше! живи ради денег - это власть свобода и они не лгут и никогда не предадут

Михаил Бурханов

что Вас проперло сегодня про инвалидность писать и любовь?
http://otvet.mail.ru/question/81892697/

М_
Марина _-_-_-_

Похоже ты один инвалид на этой планете.
Посмотри Летние Паралимпийские игры 2012

Александр Козуров

может быть вы не СЛЫШИТЕ отказ, а ХОТИТЕ его слышать? верю, есть люди, которым бы понравились, но вы не подпускаете их с свою душу!!!

Vashington

Инвалидность - это не конец жизни! Тебе труднее, чем другим, не спорю. Но ты должен изменить отношение к себе. Ты говоришь "Я инвалид" и это звучит "Всё кончено", а должно быть "Я инвалид, ну, и что? ! Зато я пишу стихи и у меня необычайной красоты затылок! "

Di
Diana

Красиво сказано! Зачем, зачем? Просто живи на зло другим и все будет хорошо у тебя Я УВЕРЕН НА 100% и появится красивая, умная, добрая девушка которая будет тебя любить и вы будете вместе до конца ваших долгих жизней! И не говори что не хочешь жить. НИКОГДА!!!!

Елизавета Виноградова

Ну да, главное, на кого-то списать Своё сознательное накопление злости.
Пусть жизнь всегда стоит в "крайних", а мы посидим на попе ровно и поноем.
Идеально.

Константин Моленов

Надо жить с блеском в глазах и полюбить себя самого. Тогда полюбят и другие. Всё будет хорошо!!!

Денис Котов

когда кончается терпение - начинается выносливость! А тебе не хочется разве посмотреть что будет через несколько лет с людьми которые тебя окружают ?

Роман Киселев

слабак... поставь себе цель... тогда и стонать не будешь

Ирина Ясь

Все будет хорошо!!!!

Константин Удаков

Инвалидность - это повод работать над собой. Конечно тяжело, но не надо сдаваться. А насчет девушек.... просто найди для секса партнершу, пока нет любимой. Это тяжело психологически больше чем физически. В нашей стране к инвалидом всегда плохое отношение, но ты будь веселым и добрым - только так ты сможешь убедить окружающих, что ты нормальный, просто есть ограничения, которые их не касаются.

Катя Катерина

Найдите себя и наслаждайтесь любимым делом, принося пользу другим.