Ольга Эценгерт

Сколько можно ТАК жить???

Любовь Саверская

Шел как то Бог, и встретил человека.. И спросил Он: "Как ты, как жизнь? Как настроение? ".
и ответил человек.... "Господи все плохо.. Жить не могу.. люди достали, власть опостылела.. Хуже быть не может"
..И сказал ему Бог что все не так плохо, что все пройдет.. Но человек упорно стоял на своем. И тогда отнял у него Бог здоровье и близких! Кров над головой, и рабочее место.. И Понял тогда человек что все было не так плохо.. И пошел Бог далее, и встретил другого. И Спросил"Как дела?.. И услышал в ответ"Все хорошо Господи, лучше не бывает"..Кивнул ему Бог и дал все блага мира.. И понял человек что бывает и лучше. .
судьба посылает нам испытания для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) не сдавайся!! !
как в песне... .
Сколько можно так жить, сколько можно всю жизнь тужить?
Сколько можно этих правил, нужно чтобы жизнью вы правили сами!

Александр Косов

живи по другому если так надоело

Tima Edelmann

сколько суждено столько и будешь.

Юлия

так, не долго

Павел Скачков

До тех пор, пока сам не захочешь чего - то изменить!

Алексей Соляков

а ты так не живи, начни жизнь с чистого листа, поменяй круг общения, стиль

Алексей

мы сами творцы своей жизни.

Ир
Ирина

так-это как??)).. измени тогда что-то, поверни ход жизни в противоположную какую-то строну!))