Расставания

Сколько живет любовь?

пока не убьёшь .
Людмила Сухарева
Лучший ответ
Долго. Почти всю твою жизнь, даже если предмета любви нет в живых.
ЛЮбовь вечна... все проходит, а она остается... все кричат что ее нет... а она живет и живет столетиями..
Павел Маслов
вечно
Ольга Векерик
Всю жизнь если Это Любовь, а не Влюблённость...
Любовь бессмертна ))))))
Ровно столько, сколько вы ей позволите!
любовь-----вечна. только не всем дано это понять...
влюбленность 2 года, а любовь вечно. влюбленность переходит в любовь у умных, а дураки ее не ценят и теряют. каждый раз начинают заново и так же все заканчивается, и НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРИЧИНА В НИХ САМИХ.
по -научному, любовь длиться не более 5 лет! но, если люди захотят, то она будет вечной!
Юлия П.
если никто из партнеров не убивает ее, то вечно
Ян Ив
9 месяцев
Любовь, которая не считает себя вечной, - отвратительна.
Azim Jon
Столько, сколько вы этого хотите, чувства подогревать нужно.
Иногда ровно одну ночь, иногда всю жизнь.
Галина ****
Долго. Пока мы живём, живёт и она
А вы помните такие слова из математики: функция непрерывна и стремится к бесконечности? Так вот с любовью дело обстоит таким же образом. Исключение лишь в том, что функция человеческой любви иногда делает остановки или меняет источник своей энергии (как говорится, любовь вечна, меняются лишь возлюбленные)
Сама по себе любовь бессмертна, меняются только лица.
любовь живёт до наступления слудуюшей.. =)
а вообще любовь живет столько - сколько Вы сами этого хотите.. . она может жить миг, а может и вечность! Любовь - Вы сами создаёте её!
тяжкий вопрос.
Edige Abilov