Расставания
Сколько живет любовь?
пока не убьёшь .
Долго. Почти всю твою жизнь, даже если предмета любви нет в живых.
ЛЮбовь вечна... все проходит, а она остается... все кричат что ее нет... а она живет и живет столетиями..
вечно
Всю жизнь если Это Любовь, а не Влюблённость...
Любовь бессмертна ))))))
Ровно столько, сколько вы ей позволите!
любовь-----вечна. только не всем дано это понять...
влюбленность 2 года, а любовь вечно. влюбленность переходит в любовь у умных, а дураки ее не ценят и теряют. каждый раз начинают заново и так же все заканчивается, и НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРИЧИНА В НИХ САМИХ.
по -научному, любовь длиться не более 5 лет! но, если люди захотят, то она будет вечной!
если никто из партнеров не убивает ее, то вечно
9 месяцев
Любовь, которая не считает себя вечной, - отвратительна.
Столько, сколько вы этого хотите, чувства подогревать нужно.
Иногда ровно одну ночь, иногда всю жизнь.
Долго. Пока мы живём, живёт и она
А вы помните такие слова из математики: функция непрерывна и стремится к бесконечности? Так вот с любовью дело обстоит таким же образом. Исключение лишь в том, что функция человеческой любви иногда делает остановки или меняет источник своей энергии (как говорится, любовь вечна, меняются лишь возлюбленные)
Сама по себе любовь бессмертна, меняются только лица.
любовь живёт до наступления слудуюшей.. =)
а вообще любовь живет столько - сколько Вы сами этого хотите.. . она может жить миг, а может и вечность! Любовь - Вы сами создаёте её!
а вообще любовь живет столько - сколько Вы сами этого хотите.. . она может жить миг, а может и вечность! Любовь - Вы сами создаёте её!
тяжкий вопрос.
Похожие вопросы
- сколько живет любовь?
- сколько может жить любовь, если она в основном на расстоянии? несколько встреч за год?
- Скажите люди добрые, Сколько стоит любовь?
- Сколько длится любовь?
- Сколько проходит любовь после того как тебя предали?
- Мой мальчик живёт любовью к своей бывшей жене, я его также люблю, как и он её... Как мне помочь ему её забыть?
- сколько живет надежда?
- Говорят,что время лечит,говорят,что любовь пройдёт...Сколько нужно времени.чтобы эта любовь прошла?
- Как жить без любви???
- Как жить, если знаешь, что такой любви больше не найдешь...