Расставания

Скажите люди добрые, Сколько стоит любовь?

ничего и в тоже время безумно дорого,... она альтруистична и ...бесценна... счастлив тот кто ее испытал, но... разве любовь бывает счастливой, нет не сиюминутно не в данный момент а на всю жизнь... настоящую любовь купить не возможно. но где вы видели любовь счастливую - почему же тогда мы плачем от счастья, и со временем остаемся с разбитыми сердцами?... любовь это роскошь которую не каждый может себе позволить.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
любовь не клад, а жажда клада... потребность ищущей души....
ни гроша.. поэтому и бесценна :)
Марина Шестова
Любовь не продается, а дарится.
Петр Зайцев
у каждой "любви" своя цена, и даже за ту, что на первый взгляд досталась ДАРОМ... можно поплатиться ))
Жадра Куралова
Любовь дороже всех сокровищ! Она-алмаз, который не могут купить даже цари; она-целый мир, хотя её обнимают двумя руками.
(М. Йокал)
Любовь-великий дар и это единственное, что даётся человеку "за так".
Francesco Torellini
ее нет значит и цены НеТ
Анюта Анютина
Рецепт любви: 500 гр страсти, 300 гр нежности, добавить поцелуев и объятий по вкусу.. . Я так посчитала, что любовь стоит недорого : -)
"....когда продают любовь - купивший её за грехи в ответе"....
кредит от мастер кард - любовь бесценна)))))
Дорого! И то, что она продается и покупается - это точно! Не верь тем, кто говорит. что любовь не продается!) ) Просто это люди, которые еще не жили! И смотрят на мир, сквозь розовые очки!
Вера Zахарова
цена индивидуальна. Кто-то платит 30 у. е в час, а кто-то искреностью и серцечность к человеку.
По Хомке рубашка, ка говорится..
для меня любовь не стоит ничего просто внимание цветы шампанское
Нисколько!!!
всех денег на свете не хватит))
Смотря на какой срок аренда)))))
Стас Мах-Ов
любовь-безценна!!! !
Целую жизнь!