Расставания

Сколько стоит Снатворное, и прадают ли его без рецепта?!

акстись девочка.
подумай о родных.
Людмила Рахимова
Лучший ответ
Здесь всё ясно. Весна. Рецепт: 1. Не смотреть за час-два да сна ТВ и не работать на компе. 2. Прогулка. 3. Проветривание комнаты, а лучше открытая форточка. 4. Заменить одеяло, давно не зима уже. Сменить, взбить, перевернуть матрац, подушку.. . 5. Не можете заснуть? Встаньте у окна и остыньте (НЕ ПРОСТЫНЬТЕ) 6. И ложитесь, и приворяйтесь, что спите, усиленно притворяйтесь.... Удачи. Кстати мёд не помешает.
Габит Исахов
купи лучше себе мозгов на рынке, бестолочь малолетняя!)))))))
Девочка милая, чтобы хорошо спать - кушай 1ч. ложечку меда перед сном. И спать будешь крепко и спокойнее на жизненные ситуации станешь реагировать.
Ага, а зачем ты тогда спрашиваешь можно ли умереть???? Не спится ей...
В 13 лет ты что не учила русский язык? СНАТВОРНОЕ-снотворное, прададут-продадут.
Забудь об этом.
Ulan Sadikbekov
тебя недостаточно отговорили? !
ты всё равно этого не сделаешь.
лучше поделись проблемой, брось эти игры в жертву.
Михаил Яксун
Забуть! Это не помогает!!!!
Ище одна с суицидальным наклоном нашлась!
пойди к врачу
он назначит нормальное лечение
не твори фигню
Нормальное только по рецепту, препараты на строгом учете, возьми пиколакс, это как альтернатива, оно без рецепта...
не стоит этим баловаться детка, ты еще молода, прибереги свои нервы, подрастешь, дальше будет еще хуже, умей перебаливать это, и одна не оставайся, будь с друзьями
тебе надо просто обратиться к врачу!!!! расскажи ему свою ситуацию и он обязательно посоветут тебе какое-нибудь лекарство от бессоницы!!!
прададут канешна. . скажы маме пакупаеш