Тори Макарчикова

Вот так это было и как после этого жить?

Мы познакомились на сайте знакомств, у нас завязались очень теплые отношения. Я вышла на сайт знакомств от одиночества. И вот здесь он. вдовец двое детей. Отношения начали развиваться очень быстро. Он проявлял большую опеку надо мной. Каждый день забирал меня с работы. До меня у него был роман с женщиной которая его оскорбляла и унижала. Он мне про нее очень много рассказывал. И говорил что очень ее любил. В итоге она бросила его. Он сильно страдал. Здесь появилась я. Как он мне говорил. Что вот он наконец то нашел то что искал. Добрая милая. ласковая красивая. Все то что ему было просто необходимо для жизни. Мы встречались. это каждый день цветы это звонки по 10 раз в день. Это было его желание увидится хотябы минут на пять. Все было замечательно. Ч прыгала от радости. Благодарила бога за подарок судьбы. Вот он и я в него влюблена и он меня ккак он говорил успел полюбить.. Мы поехали к нему на дачу у нас была близость. И после этого все было хорошо. ог говорил что и в постели я его устраивала полностью. Хотя от некоторых предложений прилюдий я отказывалась. на что он мне говорил что все женщины с кем он спал не отказывались ни от чего. Это ролевые игры и предложения с использованием игрушек. Ну все шло своим чередом. Мы также встречались. Правда звонки стали реже и его поведение немного поменялось. Потом он мне сказал. что уезжает на дачу на неделю. Мы попрощались как обычно. На след. день он мне позвонил. сказал что на даче занимается делами. Я ждала еще звонков, он не звонил. я звонила сама он говорил что дела и занят. Я перестала звонить и больше от него звонков не было. Неделю я держалась не звонила и он не звонил. Потом когда сдали нервы, хотя при всем своем гордом характере я не звоню мужчинам сама. а тут позвонила. просто подумала что вдруг что то случилось. Но не мог же человек просто так пропасть. Я звоню- спрашиваю в порядке ли все у него и почему он не звонит. На что он тихим голосом мне отвечет. было много дел. сейчас не могу говорить. я тебе позвоню попозже или завтра. И все больше он мне не разу не позвонил. Мне очень тяжело хочется выть. Ненавижу не себя ни его. ЧТО ЭТО БЫЛО?. Очень прошу кто хочет надо мной постебаться лучше не пишите ничего мне и так плохо. Просто мне не кому больше об этом рассказать. Я пишу а слезы душат меня. МНЕ ООООЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Ольга Фёдорова

Ясно, что у него другая дама сердца СТРЕМИТСЯ избавиться ыунего была запасным аэродромом, ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ

Татьяна Бровкина

у него двое детей... зачем тебе такой хомут.??? вспоминает всё время ту женщину и рассказывает тебе об этом- придурок! знаешь может бог отвёл? вначале это больно... а потом радоваться ещё будешь что не влипла в такое... .

не реви ...-это раз... второе это УМЕЙ ДЕРЖАТЬ ПАУЗУ!! ! и третье пусть он не дозвонится теперь... скажи что телефон дома забыла и ходила в кино, в гости... ну сама придумай! теперь его время задёргаться...

Алёна Свиридова

Главное-не звони. Мужчины любят стерв... Я не знаю, как действительно было дело, но вполне возможно, что он со своей предыдущей пассией сошёлся. Перетерпи... Если надо, то сам позвонит. И, помни-КЛИН, КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ)))

Эрлан Мурзаев

Больше не звоните.
Нужно, сам позвонит. Другое дело-захотите ли Вы с ним сами возобновлять отношения после всего.
Было почти так же. Больно было, все мысли о нем. Чуть работу не потеряла. Поблагодарила за все хорошее, что было и пожелала счастья. Не звонила. Зачем? Потом удалось справиться. Работа, взрослые дети, подруги, хобби.
Но вот прошло полгода и он начал названивать. А я ни да, ни нет. Общаемся по телефону и все. Начинать с ним отношения не хочу. Вот так.

Денис

Стоит потерпеть.
Это очень дико, но терпение и труд, как говорится..: )
Удачи.
Все образуется.

Аннушка Темная

Создается впечатление, что после вашей близости, пошел обратный отсчет ваших впечатлений.

Яна Черемисина

Зря я это прочитал ( теперь самому ужасно грустно ((( он тебя кинул использовал и т. д

Игорь Ходякин

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !

Ирина

Да пофигу забудь и наплюй, береги здоровье! люби себя и он сам прибежит

Dmitriy Sytnyk

не расстраивася, просто он не твой человек, если хочешь пообщаться, пиши на почту, у меня вчера не чтто подобное произошло. тоже хочу рассказать, пиши )

Юлечка Мусатова

было подобное. встречалась я с парнем. он у меня был первый. очень его любила он унижал издевался изменял даже руку поднял однажды. чем сильнее отталкивал меня тем больше я его любила и хотела быть с ним. потом он бросил. было очень больно. была попытка суицида. потом узнала что он с другой. зарегистроровалась на сайте знакомств НАЗЛО ему. хотя ему было плевать. вот тогда мне было абсолютно все равно с кем встречаться даже с кем переспать. тот кого любила бросил и больше не было для меня никакого смысла и никаких правил. стала переписываться с парнем на сайте. встретились. потом переспали. ничего серьезного я не ждала. а парень влюбился. стал ухаживать. он очень хороший. добрый заботливый главное любящие. все чего мне так не хватало. старался чтоб мне было хорошо с ним и я начала тянуться к нему. все было хорошо. кстати тоже ПОСТОЯННО рассказывала ему о бывшем. причем все. в подробностях. ему было неприятно но он терпел видимо потому что любит. НО через несколько месяцев я быстро стала остывать. опять вспоминать бывшего. залезла к нему на страничку и сердце опять заболело как тогда. к нынешнему ничего не чувствую уже. сейчас вообще в душе пусто а сердце ещё не зажило от старых ран. думаю мой рассказ в какой то степени позволит вам посмотреть на ситуацию со стороны мужчины которого любите. я его очень понимаю... тоже пыталась построить счастье с другим. но увы. того что было раньше уже не будет. и как хорошо не был бы человек мы его не за это любим. а тех кто издевается унижает тех любим. потому что сердцу не прикажешь. со стороны этого мужчины у него было к вам какое то чувство он пытался полюбить как в первый раз. но не получилось и он это понял. поэтому ушел в себя. возможно у него будет ещё много таких как вы и их он тоже не полюбит как ту бывшую. и тоже будет всем расказывать про нее.
что ещё сказать... вам нужно начать жизнь с чистого листа без этого человека. это не ваш человек. как раньше с ним уже не будет да и у него в сердце другая. ему сейчас очень тяжело но вы должны его оставить. нужно чем-то заняться, меньше думать о нем и потихоньку забывать. а может он и надумает вернуться к вам, кто знает. но в любом случае живите своей жизнью и не думайте о нем постоянно. не расстраивайте себя ещё больше!
Удачи Вам! 😉

Евгений Топилин

он помирился со своей любовью (((

Юлия

когда он Вам рассказывал о том, как плоха его прежняя "любовь" к Вам не забегала в голову мысль, а что бы он стал рассказывать о Вас после расставания? на ошибках учатся, Вам не о чем жалеть, поверьте

Кирилл Белокуров

о боже.. .
вот всегда так. с нами что-то случается, и нам кажется что мы одни такие бедные и несчастные. но на свете миллионы таких людей и таких историй, и с ними как-то справляются. хотя некоторые и с крыши прыгают, но ты-то не докатишься до такого? лучше подумай о чем-нибудь другом, может у тебя есть друг, которому реально хуже чем тебе? вообще лучше отвлечься на что-то другое, чем зарываться в себе.

Anna Vologina

Да пошел он на три буквы, тоже мне, можно подумать он единственный!! ! Просто сейчас обида и недопонимание, как, почему и за что.... время лечит все будет хорошо!!!

Max Gusev

Ну и что? Это ЧТО, трагедия такая? Этот человек стоит Ваших слёз? Да, вас использовали, никогда не любили и теперь вы не нужны ему. Да, обидно, да задевает.. . Но вы должны понимать, что всё к лучшему, что бы не случалось. Вот та его прежняя любовь плохо с ним обращалась и он страдал по ней, а вы, вся такая белая и пушистая в итоге стали ему безразличны. Делайте выводы и не щадите мужчин))

Чу
Чулпан

да он просто тебя использовал как игрушку, а ты повелась. ты думаешь он на даче роботает да он там уже после тебя всех свозил. лучше забуть этого придурка и найди ностоящую любов.

Виктор Землин

У меня примерно то же Я ДЕРЖУСЬ И ТЫ ДЕРЖИСЬ...