У меня такая ситуация:
Встречались мы с парнем 4,5 года. В итоге решили жить вместе. У моей бабушки однокомнатная квартира, она при деньгах. Квартира была убитая, сделали ремонт за её деньги, для нас с парнем. Мы с мамой ездили покупали, организовывали и т. д., бабушка давала деньги на все.
Пришло время переезжать. Мы переехали к моему дню рождения. И пожили мы... две недели. Я придиралась ко всем мелочам, оскорбляла, унижала во время ремонта и вообще всегда так себя вела. В итоге как то вот позвонила мама, я на тот момент была зла на парня. И давай при нем, обсирать его маме, говорила что лох, работу не ищет и т. д. Кстати, мои родители снимали нам квартиру, купили для нас холодильник и т. д..
Ну в итоге он на следующее утро сказал я не хочу с тобой жить и так страдать. Вечером он приехал за вещами, с папой и братом, раскрутили его кровать, которую я попросила оставить пока мне на время, он пообещал и соврал. Но не в этом дело, мне было так обидно что я за истерила конкретно. Я его вещи с пакетов по выбрасывала на пол, все что он привез с деревни овощи я ему вынесла и кричала все забирай. Он стоял в ахуе был от моего поведения. И я не выдержала и ударила его по щеке, он поднял на меня руки и стал душить. Через день мы встретились, я ему отдавала вещи которые он забыл. Я его люблю, верна, преданна. Он для меня смысл моей жизни. А он мне сказал "оставь меня в покое и мою семью", мне было больно это слышать от него. И я снова его ударила по той же щеке. В итоге он заблокировал мои номера. И моих родителей, когда я наяривала. Я была в шоке что все так случилось. Я не хотела этого. Прошел месяц, ему позвонила моя мама, она умеет подобрать правильно слова и поговорила с ним, на что, он ей ответил - она издевалась над до мной, она так себя вела и т. д, сказал что позвонит, но не знает когда. Не звонил. Прошло еще три недели. Мама снова ему звонит, он отвечает что не готов мне позвонить, он не может меня простить, и сильно обижается на меня. Сказал когда я буду готов, я ей позвоню. Прошло две недели, мама звонит и все, он заблокировал тот номер.
Я же за два месяца изменилась, многое поняла, выводы сделала. У меня случаются стрессы, нервные срывы, мне плохо. Я хочу все исправить и все жду его звонка, так как сказал позвонит. Мне же тяжело. Я побывала в разных переделках. Встретилась с мальчиком, 25 лет, приставал, руки распускал, я просто убежала. На второй раз 26 лет, вот он был вроде нормальный, на вторую с ним встречу я попала... он меня чуть ли не изнасиловал. Рот мне закрыл рукой, это происходило вечером, затащил меня в темное место, ну в итоге я пыталась вырваться, я не знаю как, но мне удалось убежать. С попыткой отвлечься от любимого, я попала в неприятности. Я не знаю как доверять людям и готовлюсь к самоубийству. Я не могу так жить, любимый предал...
А я никому не нужна. Жалко мне родителей. Но я не хочу с этим жить. Он не вернется. Он забыл о моем существовании.
У меня нет желания жить, я живу там на съемной квартире, все везде, во круг напоминает о любимом. Я уже знаю сильнодействующие таблетки донормил, которые хочу выпить и уснуть вечным сном. Но понимаю что в аду я буду смерть свою переживать снова и снова. Не хочу страдать, не так, не так. Но как мне быть????
может он вернется, как вы считаете????
мы у друг друга первые, у нас была любовь с первого взгляда. Но все вышло по моей вине. Я не могу с ним связаться. Как мне быть????
Расставания
Нет желания жить в этом мире
Нууу, во первых, милая девушка, ОН вас не предал. Это вы вели себя как последняя тварь. Это вы его предали. Пошли на поводу у своей низкой натуры. Вы истеричка. которой надо лечиться у психолога. Я думаю, вы сами это понимаете .
А во вторых, если вы думаете, что наглотавшись таблеток, сразу умрете, то ошибаетесь. Сначала вы будете блевать очень долго, одновременно с этим вы обосретесь и обоссытесь. А поскольку встать у вас не будет сил, то помрете вы вся обосранная и облеванная.
Если хотите вернуть его, то нехер маму подсылать. Идите сами к нему, ждите возле дома, возле работы, где он там у вас бывает? и сами давайте просите прощения, на колени падайте, умоляйте дать вам шанс. Может и простит. Но, честно, я бы - не простила.
Надо уметь уже держать себя в руках и дорожить своим счастьем. Не ребенок ведь?
Давай, иди, мирись, овца бестолковая. Гордыню засунь в задницу и гоу!!!
Помиритесь.))
Айналайын Детский Дом
Дааа, таких бы "мудрецов" да гнать в шею.)))) Кстати для мудреца у вас слишком большой текст.)))
Айналайын Детский Дом
Вам конечно виднее, но не стоит так винить себя, во всех бедах! Когда двое расходятся, то виноваты оба! Могу Вам описать, что Вас ждет, после того, как примите эти таблеточки, и каково будет тому, кто Вас найдет, не дай боже, такое родителям увидеть!
Если бы все по такой ерунде вешались, человечество бы давно вымерло...
Трудности закаляют человека для будущих свершений.
тебе лет 17 я так понял. живи и страдай дырка тупая
Айналайын Детский Дом
Да откуда ж вы беретесь такие просветленные и мудрые да без мозгов? Просветляетесь подобными ТУПЫМИ ответами, только не рожайте детей, жаль их, тяжело им будет.)
Сама дров наломала. Терь живи с этим
Живи, девочка. Всё наладится.
Ну ты ж сама виновата но самоубийство не стоит этого. Забей что теперь уже это теперь твоя доля
мда... -___-
Я думал, что-то ценное будет. А тут любовная драма. Из-за расставания не хотеть жить? Что?
Как много текста, а по короче изложить ситуацию можно?
Напишите свои контакты в вк если есть . Вы очень хороший человек я это чувствую хоть и далеко от вас
Елена Вольф
ахахаха
Ни кого не слушай! Просто уйди из этой жизни...
Тима Шеколян
Какое померать? Вы е*анутый? Жизнь одна, второго шанса уже точно не будет!
В первую очередь перестань жалеть СЕБЯ, именно это и гонит тебя в депрессию. Перестань "гнаться" за кем-либо, займись делами, все само сабой наладится не успеешь оглянуться. Почитай книгу - Доктор Курпатов "Рога и копыта", по твоей теме. Удачи!