Расставания
Как победить "мираж" (ОН везде: в душе, сердце, мыслях) и начать жить в реальном мире?
побеждать мираж не надо он сам со временем исчезнет как и появился главное не думай так часто.. . реальные люди говорят переключись на что то новое "увлечение" может за пеленой миража ОН тот единственный гдето рядом... тот кого ты не замечаешь.... удачи...
Это весеннее обострение-скоро лето-потерпи.
Прикоснись к живому.
посмотри в зеркало.... это реальность или нет? ?
прочти книгу "ВЕРШИТЕЛЬ РЕАЛЬНОСТИ" В а д и м а З е л а н д а
Мираж в пустынях. . песок, жара и ощущение недостижимого горизонта, с оазисом сказки.. и глотка холодной воды. .
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,. НАЙДИ СЕБЕ НОВОЕ ЗАНЯТИЕ, .
ОРИГАМИ. . БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ,. и боль перейдет какой-то рубеж.. найдешь точку опоры... появиться что-то сделанное своими руками или пластикой тела.. это не мираж времени. . а потрясающее излечение души. . или опиши свои ощущения на бумаге.. белой-белой. .
завести реального "персонажа" в своей жизни)))))))))))))))))))
Почаще бывай с друзьями. Общайся. радуйся жизни. со временем все забудется.
Я сама не знаю. . Та же проблема. И прикасаешься и к реальному, и встречаешься с другими, и целуешь, но ничего не помогает.
Никак надо просто его не видеть. Время лечит. Не сразу конечно но все со временем проходит и даже любовь. Сама на своем опыте убедилась. Я без него даже дышать не могла, а сейчас живу и даже начинаю влюбляться. Всему свое время.
Напишу чужие цитаты (не помню кого) , которые мне помогают жить здесь и сейчас))) :
"Мне бы очень хотелось верить в невидимый потусторонний мир. Это значительно ослабило бы тяготы и страдания мира материального. Можно было бы легко выбросить из головы все проблемы и наше счастье, потому что они стали бы менее реальными, подобно событиям книги или кинофильма. Невидимый вечный мир превратил бы наш привычный мир в иллюзию. "
"Лучший способ потратить жизнь зря - делать заметки. Лучший способ, как избежать настоящей жизни - наблюдать со стороны. Присматриваться к деталям. Готовить репортаж. Ни в чём не учавствовать. "
Всего доброго!