Расставания

Как победить "мираж" (ОН везде: в душе, сердце, мыслях) и начать жить в реальном мире?

побеждать мираж не надо он сам со временем исчезнет как и появился главное не думай так часто.. . реальные люди говорят переключись на что то новое "увлечение" может за пеленой миража ОН тот единственный гдето рядом... тот кого ты не замечаешь.... удачи...
Вадик Яловой
Лучший ответ
Это весеннее обострение-скоро лето-потерпи.
Прикоснись к живому.
посмотри в зеркало.... это реальность или нет? ?
прочти книгу "ВЕРШИТЕЛЬ РЕАЛЬНОСТИ" В а д и м а З е л а н д а
Мираж в пустынях. . песок, жара и ощущение недостижимого горизонта, с оазисом сказки.. и глотка холодной воды. .
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,. НАЙДИ СЕБЕ НОВОЕ ЗАНЯТИЕ, .
ОРИГАМИ. . БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ,. и боль перейдет какой-то рубеж.. найдешь точку опоры... появиться что-то сделанное своими руками или пластикой тела.. это не мираж времени. . а потрясающее излечение души. . или опиши свои ощущения на бумаге.. белой-белой. .
завести реального "персонажа" в своей жизни)))))))))))))))))))
Почаще бывай с друзьями. Общайся. радуйся жизни. со временем все забудется.
Я сама не знаю. . Та же проблема. И прикасаешься и к реальному, и встречаешься с другими, и целуешь, но ничего не помогает.
Никак надо просто его не видеть. Время лечит. Не сразу конечно но все со временем проходит и даже любовь. Сама на своем опыте убедилась. Я без него даже дышать не могла, а сейчас живу и даже начинаю влюбляться. Всему свое время.
Ekaterina Hairova
Напишу чужие цитаты (не помню кого) , которые мне помогают жить здесь и сейчас))) :

"Мне бы очень хотелось верить в невидимый потусторонний мир. Это значительно ослабило бы тяготы и страдания мира материального. Можно было бы легко выбросить из головы все проблемы и наше счастье, потому что они стали бы менее реальными, подобно событиям книги или кинофильма. Невидимый вечный мир превратил бы наш привычный мир в иллюзию. "

"Лучший способ потратить жизнь зря - делать заметки. Лучший способ, как избежать настоящей жизни - наблюдать со стороны. Присматриваться к деталям. Готовить репортаж. Ни в чём не учавствовать. "

Всего доброго!