Наталья Л.

Где работают инвалиды по зрению??

Работать хочу, а запретов много, например физические нагрузки и работа с ПК запрещена. Конечно (про ПК) всё равно сидишь, то ищешь что-то... Работу например...

Анастасия

Вчера смотрел на Первом канале интересную рубрику Работа для инвалида. Эксперимент

Анастасия Иванова

На предприятиях ВОС (Всероссийское Сбщество Слепых)

Клара Дорджиева

смотря в какой степени запрещены физ. нагрузки. Многие осваивают профессию массажиста. У кого есть худ. способности занимаются мелкой скульптурой, керамикой, ещё можно работать диспетчером на телефоне в различных службах.